问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小星记账的快速同步?
2026-04-23 03:14:45
1、启动小星记账,在首页界面,点击页面左上方的【三条杠】图标。
2、在侧边栏菜单中,点击【数据备份与恢复】。
3、进入数据备份与恢复界面,开启【快速同步】右侧的开关。
相关推荐
怎么在小星记账中显示记账时间?
阅读量:133
《小星记账》怎么开启标签默认多选
阅读量:128
《小星记账》怎么开启每日记账提醒
阅读量:118
《小星记账》只显示通知标题怎么开启
阅读量:47
小星记账如何开启快速同步功能
阅读量:158
猜你喜欢
干煸豆角怎么做
一万个为什么
华为手机怎么刷机
微信删除的聊天记录怎么恢复
包菜怎么做好吃
玉露怎么养
胖头鱼的家常做法
香锅的做法
hurt怎么读
大写2怎么写
猜你喜欢
邓伦为什么甩了金晨
副驾驶不系安全带怎么处罚
烤箱烤面包的做法
duck怎么读
虾饺子馅做法大全
灯笼怎么做
正宗重庆小面的做法
kindle怎么导入电子书
人生规划怎么写
苹果手机怎么用