问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》只显示通知标题怎么开启
2026-04-23 04:18:03
1、打开小星记账App,点击【设置】进入。
2、在设置页面,点击【自动记账常驻通知设置】进入。
3、在常驻通知设置页面,开启【只显示通知标题】即可。
相关推荐
《小星记账》怎么开启每日记账提醒
阅读量:108
小星记账App怎么删除周期任务
阅读量:62
小星记账怎么开启系统还款提醒?
阅读量:38
《小星记账》怎么读取剪切板中的短信
阅读量:190
小星记账如何开启快速同步功能
阅读量:55
猜你喜欢
生活有点甜 电视剧
生活启示录
如何评课议课
突兀森郁的意思是什么
铁矮人五分熟怎么做
我的读书生活作文
如何ps
我的课余生活作文
如何计算安全期
如何除甲醛最快最有效
猜你喜欢
apm是什么牌子
法西斯是什么意思
如何查看qq特别关心我的人
大姨妈推迟是什么原因
如何消除抬头纹
如何卸载
cool是什么意思英文
空调eco是什么意思
偏头痛是什么原因引起的
怎么安装摄像头驱动