问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书女生版app怎样关闭个性化推荐
2026-05-05 08:11:09
1、打开连尚读书女生版app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置界面,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭起点读书app的个性化广告
阅读量:99
连尚读书女生版app怎样设置阅读偏好
阅读量:54
连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
阅读量:138
连尚读书个性化推送设置如何关闭
阅读量:44
连尚免费读书app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:144
猜你喜欢
挂职是什么意思
cd是什么元素
大便干结成颗粒状是什么原因
bra是什么
黄油是什么做的
时间像什么
偏头痛是什么原因
8023什么意思
hd什么意思
miss you是什么意思
猜你喜欢
黑木耳是什么意思
vol是什么意思
幽会是什么意思
千年杀是什么意思
世界上最长的单词是什么
连长是什么军衔
hike是什么意思
1月19日是什么星座
天王山之战是什么意思
sus304什么意思