问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
2026-04-28 21:26:23
1、进入手机的连尚读书软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个性化推荐设置选项。
4、最后点击关闭个性化推送设置功能。
相关推荐
连尚读书如何关闭个性化推送设置
阅读量:118
连尚读书如何关闭推送通知?
阅读量:34
连尚读书如何关闭个性化推送?
阅读量:88
连尚读书怎么关闭推送通知功能
阅读量:27
连尚读书app个性化推送设置怎么开启
阅读量:95
猜你喜欢
18kgp是什么意思
运动鞋品牌
摆龙门阵是什么意思
机动车登记证书是什么
四物汤什么时候喝
累计折旧是什么科目
什么是白马股
什么茶叶好喝
接受的反义词是什么
婴儿喝什么奶粉好
猜你喜欢
什么是匝道
sd卡是什么意思
黑眼圈是什么原因
河豚是什么
中国畜牧养殖网
维生素b12
什么纸飞机飞得最远
沙发什么意思
运动的名言
什么是花呗