问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书大师APP如何清除最近阅读
2026-04-29 23:57:28
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项,点击进入;
2、第二步
选择【最趴畜近阅读】点击速之进入,矿物离弹出窗口;
3、然后:
选择【清空】点击进入,就可以清除最近阅读的内容了;
相关推荐
搜书大师怎么签到
阅读量:78
搜书大师如何查看下载的书籍?
阅读量:54
搜书大师怎么清空最近阅读
阅读量:124
熊猫搜书app怎样清除缓存
阅读量:72
搜书大师怎么新建书架
阅读量:68
猜你喜欢
什么是社保卡
ipo是什么意思
三羊开泰是什么意思
什么是过敏体质
马甲什么意思
大相径庭是什么意思
1981年是什么命
劳务公司是做什么的
房产税是什么
track是什么意思
猜你喜欢
苏打水是什么
纺织娘是什么
1994年是什么命
伟大的反义词是什么
什么职业最赚钱
6月5日是什么节日
sugar是什么意思
股票五档是什么意思
腿肿是什么原因引起的
刑拘是什么意思