问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么关闭个性化服务
2026-04-24 04:33:36
1、进入爱聊app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【新消息通知】。
3、进入新消息通知,点击【个性化服务】右侧按钮。
4、进入关闭个性化服务,点击【确定】。
相关推荐
爱聊如何关闭爱聊猫牵线
阅读量:118
爱聊APP如何开启个性化服务
阅读量:126
爱聊怎么关闭个性化服务
阅读量:117
爱聊交友该如何关闭个性化服务功能
阅读量:41
爱聊怎么设置关闭爱聊猫牵线?
阅读量:184
猜你喜欢
蛋黄酱的做法
簋怎么读
train怎么读
猪肺的做法
畦怎么读
谑怎么读
泡椒鸡爪做法
鼻子堵塞不通气怎么办
鸡爪子做法
蒿子粑粑的做法
猜你喜欢
韩国火锅的做法
麦芽糖的做法
红烧鲅鱼的家常做法
蚝油生菜的做法
钵仔糕的做法
芋泥的做法
苹果怎么截图
苦瓜炒蛋的做法
toy怎么读
猪大肠做法