问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么关闭个性化服务
2026-04-23 23:00:29
1、首先打开手机中的爱聊app。
2、之后点击右下角的“我”,进入个人中心。
3、接着点击设置。
4、进入设置界面后,点击新消息通知。
5、最后将个性化服务关闭即可。
相关推荐
爱聊怎么设置关闭爱聊猫牵线?
阅读量:173
爱聊APP如何开启个性化服务
阅读量:170
爱聊怎么打开个性化服务
阅读量:68
爱聊如何关闭个性化服务
阅读量:105
爱聊交友该如何关闭个性化服务功能
阅读量:31
猜你喜欢
顺德博物馆
脚心出汗是怎么回事
苏州丝绸博物馆
纳闷的近义词是什么啊
电热毯怎么清洗
配合的近义词
牛肉怎么做才嫩
怎么样收缩毛孔
适合学生的发型
感冒能健身吗
猜你喜欢
怎么连接网络打印机
分区助手怎么用
论文引用部分怎么标注
中国古代文化常识
肛门坠胀是怎么回事
漂亮的近义词
怎么投资理财
窘迫的近义词
消失的近义词是什么
血脂稠怎么办