问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对App怎样允许中间邀请弹窗?
2026-04-24 17:56:34
1、在手机上点击“伊对”APP图标进入,如图。
2、在“我”页面中,点击“设置”进入,如图。
3、进入页面后,打开“允许中间邀请弹窗”开关按钮即可(按钮显示为黄色),如图红框内所示。
相关推荐
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
阅读量:102
伊对怎么允许中间邀请弹窗
阅读量:105
伊对APP怎么关闭邀请弹窗
阅读量:35
伊对APP如何设置允许中间邀请弹窗
阅读量:109
伊对怎么允许中间邀请弹窗
阅读量:93
猜你喜欢
什么牛奶最有营养
盖印图层是什么意思
体香是什么
什么是高利贷
资本化是什么意思
庇护是什么意思
运动后肌肉酸痛
exo是什么意思
八月十四是什么日子
尾盘拉升主力什么意思
猜你喜欢
屁臭是什么原因
steel是什么意思
血常规检查什么
弯沉值是什么意思
何猷君读什么
教学相长是什么意思
坦然什么意思
not at all是什么意思
外强中干是什么意思
耗油是什么