问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光如何开启个性化推荐功能
2026-04-26 00:31:43
1、
第一步:
打开手机微光的【设置】。
2、
第二步:
在设置中点击【隐私设置】选项。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
开启按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
微光怎么关闭个性化推荐的功能?
阅读量:46
微光如何开启个性化推荐功能
阅读量:149
微光怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
微光APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
微光怎么关闭个性化推荐?
阅读量:167
猜你喜欢
锦鲤是什么意思
悠闲的反义词是什么
什么是供给侧
棚户区是什么意思
yp什么意思
cpc是什么意思
防不胜防是什么意思
烤肉的腌制方法
打车费计入什么科目
甘草有什么作用
猜你喜欢
脸色暗黄是什么原因
李宁运动鞋
四叶草代表什么
李代桃僵是什么意思
wild是什么意思
石斑鱼养殖
什么叫情人
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
url什么意思
浮云是什么意思