问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 14:26:15
1、进入微光的首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击右上角的三条杠的图标;
3、再点击【设置】;
4、接着点击【隐私设置】;
5、把【个性化推荐】后面的按钮关闭即可。
相关推荐
微光如何关闭个性化推荐
阅读量:104
微光如何开启个性化推荐功能
阅读量:165
微光怎么禁止推荐个性化内容
阅读量:68
如何关闭微光个性化推荐
阅读量:20
微光app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:43
猜你喜欢
国内旅游景点排行
长痘痘怎么消除
止损止盈怎么设置
坐月子可以吃什么水果
密云旅游景点
梦幻西游口袋版攻略
怀孕几周可以做b超
喜报怎么写
余姚旅游景点
快手怎么了
猜你喜欢
赤峰旅游
经期可以吃水果吗
梵净山旅游攻略
刨腹产多久可以同房
豆浆机可以榨果汁吗
swf文件怎么打开
凉拌皮蛋
武夷山旅游景点
穿成戒指怎么破
2岁宝宝发烧怎么办