问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化广告怎么关闭
2026-04-26 04:07:23
1、进入手机天猫我的界面,点击设置进入。
2、在设置界面,点击菌级隐私进入。
3、进入隐宋海私界面,点击广告管理进帮称暗入。
4、在广告管理界面,关闭个性化广告开关即可。
相关推荐
怎样关闭手机天猫个性化广告
阅读量:124
怎么关闭天猫个性化广告设置?
阅读量:59
手机天猫怎么开启个性化广告
阅读量:170
手机天猫怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:52
手机天猫如何关闭个性化广告
阅读量:157
猜你喜欢
乌冬面是什么面
上坡辅助是什么意思
动物运动会
维生素d的食物有哪些
什么婴儿奶粉好
无氧运动
什么让我陶醉
草字头有什么字
file是什么意思
清洁度三度是什么意思
猜你喜欢
苹果shsh是什么
鲶鱼养殖
融资买入额是什么意思
脖子僵硬是什么原因
玷污是什么意思
右上眼皮跳是什么预兆
运动会主题
锆石是什么
定焦镜头适合拍什么
嘉兴有什么好玩的地方