问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何关闭个性化广告
2026-05-09 05:46:17
1、先打开手机里的天猫app,点击下方“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“隐私”选项。
4、进入隐私,点击“广告管理”。
5、最后,下滑页面,点击关闭“个性化广告”的右边按钮即可。
相关推荐
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:150
如何开启天猫个性化广告?
阅读量:172
怎么关闭天猫个性化广告设置?
阅读量:159
如何开启天猫个性化广告?
阅读量:81
如何停用天猫个性化广告推荐
阅读量:39
猜你喜欢
电视4k是什么意思
pink是什么意思啊
显卡超频有什么用
什么是焦距
grey是什么颜色
普工是做什么的
wan什么意思
三个心念什么
横店是什么意思
做ppt用什么软件
猜你喜欢
掰弯是什么意思
静静地什么
什么是低血压
鸡内金是什么
国家专项计划是什么意思
鲜艳的反义词是什么
指什么为马
官家是什么意思
美瞳是什么
小山羊是什么病