问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘app如何开启震动开关?
2026-04-30 22:11:05
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【系统设置】点击进入;
3、最后:选择【震动开关】开启即可。
相关推荐
饭橘APP怎样开启定向广告推送
阅读量:29
饭橘如何开启打卡提醒功能?
阅读量:121
饭橘APP在哪开启震动开关
阅读量:110
饭橘如何开启计划提醒?
阅读量:126
饭橘在哪儿开启震动开关
阅读量:28
猜你喜欢
虾皮的做法
剪映怎么去水印
红烧肥肠的家常做法
凉菜的做法大全
鳝鱼的做法大全
猪肚的做法大全
砾怎么读
蜂蜜柚子茶的做法
豆腐脑的做法
澍怎么读
猜你喜欢
墨鱼的做法
海参粥的家常做法
河蚌的做法
红烧茄子的家常做法
怎么鉴别翡翠
揩怎么读音
海瓜子的做法
微信微粒贷怎么开通
纸飞机怎么折
圆白菜的做法