问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘在哪儿开启震动开关
2026-04-27 16:35:11
1、进入饭橘软件,点击状态栏底部的我的
2、进入之后,点击系统设置
3、进入之后,点击震动开关后面的按钮开启就行了
相关推荐
阿里巴巴在哪儿关闭旺旺消息-震动
阅读量:36
IS语音如何开启震动的
阅读量:89
饭橘怎么关闭震动
阅读量:165
京东在哪儿关闭震动提醒功能?
阅读量:60
饭橘app如何开启震动开关?
阅读量:179
猜你喜欢
qq怎么弄透明头像
凤凰攻略
怕狗怎么办
踢毽子能减肥吗
绿色循环圈攻略
高德地图怎么导航
广汽本田缤智怎么样
笨笨红烧肉
安康旅游攻略
肩膀宽怎么办
猜你喜欢
邮轮旅游攻略
中药减肥药方
dnf卡片怎么合成
包皮是怎么回事
庐山攻略
怎么上传视频
胆小怕事怎么办
苹果6p怎么设置铃声
碧然德滤水壶怎么样
水果减肥