问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么设置面容支付
2026-04-27 00:49:31
1、首先,打开天猫,在“我的天猫”页面,点击上方的“设置”。
2、点击“支付设置”。
3、然后,选择“人脸/指纹支付”。
4、最后,在面容支付的界面,点击“立即开通”,按提示录入面容即可。
相关推荐
手机天猫面容支付怎么开通
阅读量:35
手机天猫怎么开通面容支付功能
阅读量:42
手机天猫怎么开启指纹支付
阅读量:58
天猫如何开通面容支付
阅读量:61
天猫怎么设置支付信息
阅读量:34
猜你喜欢
月经少是什么原因
人为什么会生病
公益性岗位是什么
叹为观止是什么意思
潜移默化是什么意思
修订是什么意思
important什么意思
核磁共振是什么
茄子不能和什么一起吃
mpa是什么
猜你喜欢
厚德载物什么意思
单反相机是什么意思
上海有什么好玩的地方
闻鸡起舞是什么意思
夸克是什么
副部级是什么级别
龙井是什么茶
diss什么意思
snow是什么意思
猫粮什么牌子好