问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫面容支付怎么开通
2026-04-30 05:11:10
1、打开手机上的天猫,点击我,点击设置。
2、然后点击支付设置。
3、点击人脸/指纹支付。
4、之后点击立即开通,然后进行脸部录制,这样便可以开启面容支付。
相关推荐
肾虚气血不足怎么调理?
阅读量:171
腐竹茄子煲怎么做
阅读量:33
如何了解中元节禁忌
阅读量:171
开车不喝酒 喝酒不开车 喝1瓶啤酒就能吹出酒驾
阅读量:75
10个月宝宝零食---红枣山药小饼
阅读量:72
猜你喜欢
世界运动会
什么桥下没水
smoke是什么意思
毛尖是什么茶
一二一运动
维生素b17
雅思考试是什么
维生素e什么时候吃最好
cause是什么意思
鳝鱼养殖
猜你喜欢
爱莫能助什么意思
ojbk什么意思
甘薯是什么
妒忌是什么意思
高速etc是什么意思
proper是什么意思
install是什么意思
大发什么意思
正三角形是什么
微信视频号是什么