问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小记如何开启农历时间功能
2026-04-23 04:13:43
1、在手机桌面中,点击“小记”软件图标。
1、在“小记 > 设置”界面中,点击“高级版”列表项。
2、在“高级版”列表项中,勾选“农历”选项的勾选开关。
相关推荐
笔记本重装系统小记及分享
阅读量:138
【一个】怎样隐藏小记?
阅读量:107
探记的动态、日常、小记和长文有什么区别?
阅读量:103
如何创建wps office夏日小记手帐模板?
阅读量:47
一个APP怎么设置隐藏小记
阅读量:168
猜你喜欢
手机中病毒怎么办
真菌感染怎么办
河蚌怎么处理
怎么打拼音带声调
电脑中毒了怎么办
蔄怎么读
短发怎么烫好看
渤海大学怎么样
怎么查看微信注册时间
u盘怎么杀毒
猜你喜欢
小腹下坠疼痛怎么回事
方框里面怎么打钩
月经不正常怎么办
投标书怎么写
怎么才能戒烟
怎么发送文件夹
鼻子不透气怎么办
葡萄干怎么吃
怎么判断家里有鬼
apec怎么读