问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开镜头校正
2026-05-12 10:17:32
1、首先,打开苹果手机桌面,点击“设置”。
2、接着,进入设置界面后,点击“相机”并打开。
3、最后,将“镜头校正”后方的滑动按钮向右滑动就可以了。
相关推荐
如何重置苹果手机照片回忆
阅读量:21
iPhone14如何设置发音替换的语言
阅读量:21
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:157
iPhone13铃声怎么更换
阅读量:24
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:89
猜你喜欢
点睛之笔的意思什么
京东e卡能买什么
来月经前有什么症状
禁毒知识宣传资料
奇异果的功效与作用
苦杏仁的功效与作用
排卵试纸什么时候用
冷暖自知什么意思
小学生心理健康知识
蕲蛇的功效与作用
猜你喜欢
黄糖的功效与作用
什么是综合单价
什么时候开始胎教
什么叫单亲家庭
学什么好
倒叙的作用
运动会稿子100字
中学生心理健康知识
科普小知识
小班冬季育儿知识