问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多邻国APP如何更改每日目标?
2026-04-25 03:43:31
1、点击打开手机中的多邻国APP。
2、进入个人档案页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击【更改每日目标】。
4、在页面中选择每日目标,点击【保存】即可完成操作。
相关推荐
怎么设置多领国的每日目标
阅读量:182
多邻国如何更改每日目标
阅读量:178
多邻国如何进入学霸模式
阅读量:130
多邻国怎么删除一门语言
阅读量:25
微博怎么设置横竖屏自动切换?
阅读量:60
猜你喜欢
冬笋做法
饺子馅怎么调好吃
茄子馅饺子的做法
龙虾做法
鸡排的做法
小天鹅洗衣机怎么样
怎么注销微信
豆腐乳的做法
鱼头泡饼的做法
鼻炎怎么治
猜你喜欢
醋泡姜的正确做法
骨头汤的做法
唑怎么读
鱼的做法大全家常
臊子面的做法
香菇水饺馅的做法
圆的面积怎么算
简历怎么写
虚岁怎么算
猪血的做法