问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照发照片给安卓有色差怎么办
2026-05-04 16:31:33
1、点击显示与亮度功能
点击进入手机设置后,点击显示与亮度功能。
2、找到原彩显示页
在显示与亮度中,点击查找原彩显示功能。
3、打开原彩显示功能
选择点击打开原彩显示开关。
相关推荐
iphone拍照镜像怎么关闭?
阅读量:102
苹果6怎么隔空投送照片
阅读量:119
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:94
promovie专业摄像机怎么拍照
阅读量:141
苹果手机怎么关闭相机镜像
阅读量:48
猜你喜欢
特岗教师是什么
carry是什么意思英语
打篮球有什么好处
fb是什么意思
山茶花什么时候开
维生素b12片
whom是什么意思
上坡辅助是什么意思
420是什么意思
五香萝卜干腌制方法
猜你喜欢
什么是文明礼仪
运动会开幕式作文
ehs是什么意思
清一色是什么意思
运动文胸
什么是教学设计
这是什么鬼
维生素b片
attack是什么意思
superstar是什么意思