问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得言APP如何进行偏好设置操作的
2026-04-23 23:28:24
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择上方【偏好设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成偏好设置。
相关推荐
快点阅读APP进行偏好设置
阅读量:117
得言APP是怎么进行偏好设置操作的
阅读量:66
泡泡阅读APP如何进行偏好设置的
阅读量:37
快点阅读APP怎样进行偏好设置
阅读量:155
得间APP如何修改阅读的偏好
阅读量:121
猜你喜欢
鱼胶是什么
惊奇的近义词是什么
fit是什么意思
worry是什么意思
霸王别姬是什么意思
总是放屁是什么原因
电话费计入什么科目
流口水是什么原因
若什么若什么
咏柳的咏是什么意思
猜你喜欢
山药和什么不能一起吃
唐筛主要检查什么项目
secret什么意思
同人是什么
蓝色妖姬代表什么含义
mbi是什么意思
火疖子是什么
什么是科学发展观
居然的近义词是什么
沧桑是什么意思