问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得言APP是怎么进行偏好设置操作的
2026-04-23 06:50:32
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择上方【偏好设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成偏好设置。
相关推荐
得间APP如何修改阅读的偏好
阅读量:23
快点阅读APP进行偏好设置
阅读量:90
得间免费小说APP怎么设置阅读偏好
阅读量:123
阅友小说APP是怎么设置阅读偏好选项的
阅读量:117
得言APP怎样进行偏好设置操作
阅读量:132
猜你喜欢
美素佳儿奶粉怎么样
僭怎么读
手撕鸡的做法
蒿子粑粑的做法
结婚证丢失怎么补办
凉拌金针菇的做法
家里有蟑螂怎么办能除根
大明虾的做法
鲟鱼的做法
白萝卜排骨汤的做法
猜你喜欢
嘴巴上火起泡怎么快速消除
鸡腿的家常做法
煜怎么读音
豆沙的做法
发烧怎么办
榛怎么读
糕点的做法
五花肉的做法大全
桂花鱼的做法
山药粥的做法大全