问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo微信视频怎么取消镜像
2026-05-01 09:37:07
1、进入vivo手机桌面,点击“相机”图标。
2、进入相机拍摄界面,点击页面右上角“设置”图标。
3、进入相机设置,点击“自拍镜像”开关按钮。
4、“自拍镜像”开关关闭,即可取消镜像。
相关推荐
微信视频镜像如何关闭
阅读量:57
微信视频左右脸是反的怎么调
阅读量:65
oppo手机怎么关闭微信视频镜像功能
阅读量:128
安卓手机微信视频怎么设置美颜
阅读量:104
微信怎么视频美颜
阅读量:111
猜你喜欢
酱肉包子馅的做法
发糕的做法
鑫怎么读
焦糖玛奇朵做法
重庆火锅做法
腌黄瓜的做法大全
腹语是怎么发出来的
炒山药的家常做法
新疆拉条子的做法
偏头痛怎么办
猜你喜欢
猪蹄冻的做法
脚崴了怎么处理
任务管理器怎么打开
腊肉饭的做法
腊肠的做法
卤水的做法
蒲瓜的做法
大拌菜的做法
马应龙痔疮膏怎么用
栗子鸡的做法