问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啫喱怎么关闭地理位置后台权限
2026-04-29 21:16:16
1、打开手机上的啫喱,点击右上角的设置。
2、然后点击历史互动。
3、之后将开启地理位置后台权限的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭地理位置后台权限。
相关推荐
如何关闭应用后台联网权限?
阅读量:174
啫喱地理位置后台权限怎么关闭
阅读量:96
iPhone系统怎样关闭“岭南通”app后台刷新权限
阅读量:169
转转怎么关闭地理位置定位权限
阅读量:173
电脑软件怎么关闭后台应用权限?
阅读量:183
猜你喜欢
保时捷卡宴怎么样
早餐吃燕麦能减肥吗
腹部减肥视频
云顶之弈攻略
牛扒怎么做
过午不食减肥成功案例
怪物猎人p3攻略
武汉户部巷小吃攻略
芭乐雅玻尿酸怎么样
我想减肥
猜你喜欢
贵州旅游攻略
怎么减小肚腩
埃菲尔铁塔简介
天地劫攻略
一个月减肥
雪铁龙爱丽舍怎么样
太行山大峡谷旅游攻略
黄山自助游攻略
同济大学浙江学院怎么样
亲润孕妇护肤品怎么样