问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭百度文库的个性化推荐功能
2026-04-23 13:24:17
1、
点击隐私设置
打开百度文库后找到设置页面的隐私设置。
2、
点击推荐设置
进入隐私设置页面打开推荐设置选项。
3、
关闭按钮
关闭“个性化推荐”后按钮,即可实现关闭百度文库的个性化推荐功能了。
相关推荐
百度文库怎么关闭个性化推荐?
阅读量:164
百度文库如何关闭个性化推荐?
阅读量:36
怎么关闭百度文库的个性化推荐
阅读量:47
百度文库如何关闭个性化推荐
阅读量:179
百度文库怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
猜你喜欢
spain怎么读
裙子用英语怎么说
早射怎么办
借钱不还怎么办
怎么判断床上有螨虫
微信怎么拍一拍
微信聊天记录怎么恢复
海鸥怎么画
鸡汤怎么炖好喝又营养
饭团怎么做
猜你喜欢
怎么聊天
郜怎么读
鱼子酱怎么吃
鳊鱼怎么做好吃
怎么和女孩子聊天
车厘子怎么保存
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
熏鱼的家常做法
手工帽子的做法
怎么补肾