问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么看了解与管理个性化推荐
2026-04-22 14:21:01
1、第一步:
找到【我】
点击进入;
2、第二步:
找到【更多图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
点击【了解与管理个性化推荐】查看
,即可。
相关推荐
起点读书如何找了解与管理个性化推荐
阅读量:143
起点读书查看了解与管理个性化推荐
阅读量:170
怎么关闭起点读书APP个性化推荐
阅读量:37
起点读书如何开启个性化推荐功能?
阅读量:56
起点读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:43
猜你喜欢
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
本子是什么意思
单招是什么意思
空投是什么意思
walk是什么意思
定语是什么
四个火读什么
天高地阔的意思是什么
官宣是什么意思
日食是什么
猜你喜欢
什么东西补血
胎儿什么时候入盆
脉压差大是什么原因
those是什么意思
cow是什么意思
牵引力控制是什么意思
痔疮用什么药
加官进爵是什么刑法
淦是什么意思梗出处
some是什么意思