问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭起点读书APP个性化推荐
2026-04-26 20:36:49
1、一
打开起点读书APP,进入【我】;
2、二
在我页面,进入【菜单栏】;
3、三
在菜单栏页面,进入【隐私设置】;
4、四
在隐私设置页面,进入【了解与管理个性化推荐】,即可。
相关推荐
Nexus手机怎么开启无线显示认证功能?
阅读量:187
上古卷轴5mod小白教程
阅读量:58
破晓传说裂焦闪怎么解锁
阅读量:44
太吾绘卷蛐蛐排行榜
阅读量:139
unity如何打开异步着色器编译
阅读量:112
猜你喜欢
专升本考什么
舒服的反义词是什么
脚抽筋是什么原因
omega和alpha什么意思
nfc是什么意思
办理营业执照需要什么材料
break是什么意思
fall是什么意思
ssr是什么意思
7月1日是什么节日
猜你喜欢
颈椎病挂什么科
彩蛋是什么意思
禁令标志的作用是什么
4月26日是什么星座
黄体酮是什么
报备是什么意思
苹果12和12pro有什么区别
办银行卡需要什么
梦见羊是什么意思
tell是什么意思