问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
2026-04-23 04:58:23
1、进入我的页面选择“设置”按钮;
2、进入设置的页面选择“隐私管理”选项;
3、进入隐私管理的页面找到职位推荐设置的选项选择“切换关闭”;
4、此时调出温馨提示的对话框选择“确认”选项。
相关推荐
如何在线上抢购iPhone13Pro手机
阅读量:171
氧吧一号是如何消除装修味(Tvoc)的呢?
阅读量:84
相亲第一次见面聊些什么
阅读量:125
会玩APP怎么修改头像
阅读量:51
赶集直招软件中怎么关闭职位推荐设置
阅读量:28
猜你喜欢
转转笔怎么玩
跳绳能减肥吗
水浒传小说简介
长海县旅游攻略
边防证怎么办理
拙政园简介
红烧螃蟹
拼音声调怎么打出来
土豆红烧肉的做法
稼怎么组词
猜你喜欢
千与千寻简介
讴歌怎么样
巴金家简介
dnf怎么镶嵌徽章
元宵节英语怎么说
魔声耳机怎么样
眼皮下垂怎么恢复
银行基金怎么买
西安一日游攻略
面部松弛下垂怎么办