问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7语音播报怎么关闭
2026-04-22 18:47:10
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入breeno。
2、方法二、点击breeno语音。
3、方法三、点击来电和短信播报。
4、方法四、关闭来电播报和短信播报即可
相关推荐
oppo手机桌面图标如何调整大小
阅读量:78
OPPO k5来电语音报号如何关闭
阅读量:129
oppo手机手势处理来电在哪里设置开启
阅读量:55
oppo手机关闭来电播报方法介绍
阅读量:119
oppo手机在哪设置来电播报姓名
阅读量:93
猜你喜欢
1963年是什么命
cnc是什么
电子稿是什么
什么茶好喝
lay是什么意思
bno护照是什么意思
流通盘是什么意思
什么的表情
通勤什么意思
卡其色裤子配什么颜色鞋子
猜你喜欢
什么是黑洞
左旋肉碱是什么
蚂蚁上树是什么意思
什么是全球化
什么是价值
tph是什么意思
公积金账号是什么
女士手表什么牌子好
被和谐了是什么意思
柏拉图式爱情什么意思