问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸣潮怎么注销账号?
2026-04-22 06:25:28
1、打开菜单栏,在终端界面点击右下角设置图标,如图。
2、在设置界面滑动下拉,进入账户设置界面,点击前往隐私条款与设置。
3、在页面底部点击账号注销按钮即可成功注销账号。
相关推荐
领潮如何查找【账号注销】?
阅读量:79
潮玩宇宙怎么注销账号
阅读量:104
鸣潮怎么注销账号
阅读量:23
鸣潮账号怎么注销
阅读量:102
注册的潮多多账号怎么注销
阅读量:47
猜你喜欢
他山之石 可以攻玉
拉萨旅游景点
怎么查违章记录
成都的旅游景点
邪气鞍座怎么获得
大米怎么保存不生虫子
愤怒的小鸟攻略
批复的特点
木瓜可以生吃吗
怎么配置电脑
猜你喜欢
十二星座特点
义乌旅游景点
杭州有哪些旅游景点
西藏旅游注意事项
绝对值符号怎么打
来例假可以洗头吗
煤气灶不打火怎么办
四川旅游景点推荐
月经不调该怎么办
怎么做电子小报