问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器如何关闭语音阅读?
2026-04-28 19:13:25
1、首先在手机桌面找到【QQ浏览器】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【扩展功能】进入
4、点击【语音阅读】进入
5、将【语音阅读】开关关闭即可完成
相关推荐
QQ浏览器APP怎么关闭语音阅读
阅读量:120
手机qq浏览器 如何打开语音阅读?
阅读量:111
手机QQ浏览器怎么打开语音阅读功能?
阅读量:69
QQ浏览器怎么开启语音阅读功能
阅读量:139
QQ浏览器怎么关闭助手语音播报
阅读量:23
猜你喜欢
蔓延的意思
循循善诱的意思
煜的意思
tct是什么意思
100万左右买什么车好
黄钻有什么特权
手机飞行模式是什么意思
相貌堂堂的意思
念念有词什么意思
一叶障目是什么意思
猜你喜欢
什么时候贴春联
怡的意思
吹箫是什么意思
汽车年检需要什么资料
gc是什么意思
小学生用什么铅笔好
牛萌萌经历了什么
素不相识的意思
juice是什么意思
more是什么意思