问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置自动扫描时间
2026-04-23 22:25:01
1、
进入辅助功能
在设置中,进入“辅助功能”设置页。
2、
打开切换控制
在辅助功能页,打开“切换控制”界面。
3、
设置扫描时间
在自动扫描时间栏,进行设置就可以了。
相关推荐
烟雨江湖紫练石怎么用
阅读量:69
烟雨江湖三阴摧心功获取攻略
阅读量:26
烟雨江湖修木桥任务怎么完成
阅读量:184
烟雨江湖莲藕怎么获得
阅读量:156
烟雨江湖虎子的风筝怎么放飞
阅读量:91
猜你喜欢
阑尾炎是怎么引起的
爬虾的做法
72式做法详图解
芦蒿的做法
螺丝的做法
颛怎么读
苦瓜做法
豆腐的做法大全
最正宗可乐鸡翅的做法
萦怎么读
猜你喜欢
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
酥饼的做法视频
琥珀核桃仁的家常做法
红薯粥的做法
包子的做法大全
汉堡的做法
电子表怎么调整时间
苹果怎么设置动态壁纸
意面酱的做法
韭菜的做法大全