问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样开启专属福利通知
2026-04-23 18:26:16
1、首先打开美团APP,然后点击右上角的设置进入。
2、接着在设置中点击消息通知设置进入。
3、在消息通知设置中找到专属福利通知,点击打开即可。
相关推荐
哪些人不适合创业
阅读量:115
可做宝宝辅食!金鱼小馄饨
阅读量:165
快速了解市面上主流的无线传输设备和技术
阅读量:99
说话的技巧方法方式
阅读量:48
医院如何组建医疗信息发布系统
阅读量:90
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么做
怎么改微信号
万用表怎么用
孕妇痔疮出血怎么办
松茸怎么吃
惠普笔记本怎么样
低压偏高怎么回事
薄荷怎么养
微信聊天记录怎么导出
肠胃炎怎么办
猜你喜欢
月经提前怎么调理
美的中央空调怎么样
怎么看手相
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
脚麻了怎么办
怎么查苹果序列号
长发怎么扎简单好看
电脑系统怎么升级
跋扈怎么读
怎么查电费余额