问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情电子通行证怎么办理
2026-04-21 17:40:24
1、进入手机的微信,输入并点击盛事通。
2、点击下面的通行证选项。
3、点击上面的立即前往选项。
4、输入所在区信息,点击确认提交。
5、最后就获取电子通行证。
相关推荐
剪映视频转为横、竖版后如何全屏显示?
阅读量:122
教你做唯美的古风特效视频
阅读量:47
美册如何查看视频保存路径
阅读量:23
微信视频号直播如何清屏
阅读量:86
抖音里出生年月日怎么弄
阅读量:150
猜你喜欢
五庄克制什么门派
心境具有什么特点
tim是什么意思
天真无邪什么意思
创举的意思
手机钢化膜什么牌子好
谦让的意思
不知好歹的意思
本埠和外埠是什么意思
双鱼座女生和什么座最配
猜你喜欢
固执的意思
革斤念什么
冥婚什么意思
什么叫大v
奥运会什么时候
灏的意思
盐吃多了有什么坏处
荷花什么时候开的
三白汤什么人不能喝
千言万语的意思