问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿陪玩怎么系统通知?
2026-04-23 01:55:43
1、打开手机,点击“小鹿陪玩”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击“消息通知”;
5、点击“系统通知”的开关。
6、弹出的页面,点击“去设置”。
相关推荐
DB玻尿酸安全套辨别真伪
阅读量:105
苹果存储空间深度清理
阅读量:82
支付宝如何关闭服务通知
阅读量:46
雪球app怎么使用微信登录?
阅读量:151
苹果手机变慢了怎么解决方法?
阅读量:55
猜你喜欢
古墓丽影9攻略
德军总部新秩序攻略
怎么样美白祛斑
仙剑奇侠传三攻略
江西三清山旅游攻略
流星蝴蝶剑怎么放大招
腹部减肥法
腾讯视频怎么上传
华为隐私空间怎么用
毕棚沟旅游攻略
猜你喜欢
十年清风攻略
上海拍牌攻略
未婚证明怎么写
水浒传的简介
颖儿减肥
生存战争怎么玩
减肥心得
宝宝睡眠不好怎么办
八达岭长城旅游攻略
苹果6id怎么注册