问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启专属福利通知
2026-04-23 13:19:06
1、首先,打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击“设置”。
3、选择“消息通知设置”。
4、再找到“专属福利通知”。
5、最后,我们将此功能点亮即可完成。
相关推荐
香菇炖鸡腿的做法
阅读量:59
怎样进行DNA口腔黏膜采集?
阅读量:172
烤猪蹄的家常做法
阅读量:86
八个方法帮助孩子养成良好习惯
阅读量:150
椒麻豆腐DE做法
阅读量:79
猜你喜欢
馅饼的家常做法
西瓜怎么挑
花菜怎么炒好吃
脚心痒是怎么回事
五笔怎么打
怎么画
怎么唱情歌
个体户怎么交税
绀怎么读
为什么有些人怎么吃都不胖
猜你喜欢
怀孕一个月怎么流产
儿童十万个为什么
前列腺增生怎么治疗
晚上睡不着怎么办
辣子鸡的正宗做法
怎么解酒
史密斯热水器怎么样
排骨怎么做好吃
为什么会有头皮屑
死螃蟹为什么不能吃