问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么优先使用集分宝扣款
2026-04-23 10:35:12
1、打开支付宝后,点击界面右上角的“设置”按钮
2、进入到设置后,点击界面中的“支付设置”一栏
3、然后,找到界面中的“扣款顺序”后,点击进入
4、最后,将“优先使用集分宝”后面的开关打开即可。
相关推荐
永辉生活如何退出登录账号呢?
阅读量:98
酷狗音乐如何删除收藏的歌曲
阅读量:64
地暖漏水原因及解决方法!
阅读量:28
手机支付宝如何开启优先使用集分宝功能?
阅读量:59
派派怎么偷别人的红包
阅读量:88
猜你喜欢
随喜是什么意思
幸福是什么意思
挥汗如雨什么意思
卷边是什么意思
被和谐了是什么意思
k金是什么意思
3c是什么意思
竞价是什么意思
脱式计算是什么意思
珍藏的意思
猜你喜欢
什么是211工程
三长两短的意思
烧饼什么意思
带下是什么意思
压轴是什么意思
舌尖对什么味道最敏感
忘恩负义的意思
韭菜是一种什么类型的植物
手机用什么浏览器好
mb是什么意思