问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么允许“微信”访问运动与健身记录
2026-04-26 03:39:45
1、首先
解锁手机点击“隐私”。
2、第二步
下拉页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“运动与健身”。
4、最后
点击页面“微信”旁开关图标开启访问。
相关推荐
iPhone允许“微信”app访问系统运动与健身?
阅读量:144
苹果手机微信运动怎么打开
阅读量:80
苹果手机怎么设置可读取微信步数
阅读量:193
iPhone12手机怎样打开微信步数?
阅读量:51
微信如何共享苹果手机健康app数据?
阅读量:93
猜你喜欢
网上怎么申请信用卡
果酱怎么做
发型男
玫瑰花怎么种植
显卡型号怎么看
怎么显示隐藏文件夹
完善的近义词
媲美的近义词
cf怎么调烟雾头
怎么在淘宝上买东西
猜你喜欢
直发发型图片
怎么更改图片格式
网络电视怎么安装
旺旺名字怎么改
脱颖而出的近义词
快怎么读
实际出勤天数怎么算
怎么治疗头痛
养老保险自己怎么交
复方感冒灵颗粒