问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何分享简历给朋友?
2026-04-27 19:26:38
1、点击打开智联招聘APP进入主页面
2、点击简历进入简历界面
3、点击分享简历
4、可以通过如下几种方式分享,小编选择微信分享
5、搜索需要分享的朋友点击发送
6、已经分享完成。
相关推荐
智联招聘如何分享简历给微信好友?
阅读量:32
前程无忧如何创建简历
阅读量:137
前程无忧手机端企业版
阅读量:174
智联招聘怎么查看投递的简历
阅读量:81
前程无忧怎么绑定微信号
阅读量:174
猜你喜欢
叹为观止什么意思
凝望的近义词是什么
油腻腻的什么
underdog是什么意思
胸口疼是什么原因
海贼王什么时候更新
s是什么单位
sunshine是什么意思
头发长得慢是什么原因
9月什么星座
猜你喜欢
诲人不倦是什么意思
黔驴技穷是什么意思
熠是什么意思
童年是什么
什么是执行力
眼睛浮肿是什么原因
favorite什么意思
给孕妇送什么礼物好
松花蛋不能和什么一起吃
dpi是什么