问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头冥想app怎么开启10分钟正念呼吸
2026-04-22 16:05:31
1、在罐头冥想app冥想页面,点击【正念呼吸】。
2、在打开的页面中,点击【滑块】把时间修改为【10分钟】。
3、再点击【开启】。
4、结果展示:已成功开启10分钟正念呼吸,完成本次操作。
相关推荐
自在正念如何启用冥想前的准备
阅读量:135
自在正念怎么启用冥想暂停时
阅读量:93
自在正念怎么开启冥想前的准备
阅读量:114
罐头冥想app软件如何快速开启10分钟冥想
阅读量:97
自在正念怎么停用冥想暂停时
阅读量:114
猜你喜欢
换手机了怎么转通讯录
如何查询房产证
修真教授生活录
生活就是舞台
甲亢是什么原因引起的
大象的生活习性
铁矮人五分熟怎么做
怎么去丽江
如何解锁手机密码
幼儿园生活活动
猜你喜欢
如何包饺子视频
夫妻离婚协议怎么写
apm是什么牌子
烦了怎么办
如何设置共享文件夹
如何快速去痘印
华为手机如何
简单生活节
生活片一级播放
偏头痛是什么原因引起的