问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小站雅思APP中注销账号?
2026-04-22 12:06:04
1、第一步:
打开桌面的小站雅思APP,点击头像。
2、第二步:
点击永久注销账号。
3、第三步:
选择注销原因,点击申请注销。
4、第四步:
输入验证码后点击确认注销即可。
相关推荐
小站雅思怎么设置自动发音
阅读量:67
小站雅思怎么退出登录
阅读量:194
小站雅思怎样进行永久注销账号
阅读量:69
雅思单词APP怎么永久注销账号?
阅读量:159
安卓版小站雅思如何注销账号?
阅读量:194
猜你喜欢
琥珀是怎么形成的
怎么去黄褐斑
dnf徽章怎么取下来
求职目标怎么写
玖恩化妆品怎么样
vivo怎么样
孕妇鼻炎怎么办
五行缺金怎么办
一氧化碳中毒怎么办
安徽大学怎么样
猜你喜欢
日语输入法怎么用
怎么登陆邮箱
舞的五笔怎么打
麦粒肿怎么治
黑莓手机怎么样
胎儿脐带绕颈怎么办
电脑怎么添加输入法
微信怎么分享歌曲
失眠多梦怎么办
圆的直径怎么算