问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活缓存怎么清理?
2026-05-01 18:07:19
1、在建行应用我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,点击【清理缓存】操作。
3、在弹出的清理缓存窗口,点击【确定】即可。
相关推荐
建行生活APP怎么清理本地缓存?
阅读量:66
建行生活app如何清理本地缓存?
阅读量:63
建行生活如何找到清除缓存
阅读量:87
建行生活app缓存数据在哪里清除?
阅读量:93
建行生活软件中怎么清除缓存?
阅读量:79
猜你喜欢
放假通知怎么写
电脑屏幕保护怎么设置
头皮痒怎么办
怎么交朋友
头晕目眩是怎么回事
飞机杯怎么清洗
什邡怎么读
怎么安慰失去亲人的人
耐威克狗粮怎么样
电脑屏幕分辨率怎么调
猜你喜欢
记忆力差怎么办
狐狸怎么叫
右眼皮跳是怎么回事
帽子怎么折
阳痿早泄怎么治疗
怎么让脸变白
白色一次性口罩怎么分正反
raw格式怎么打开
手麻怎么回事
手机怎么挂vpn