问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启极简模式?
2026-04-22 01:49:57
1、打开小米手机,点击“桌面上的设置图标”。
2、点击“设置中的特色功能”。
3、点击“极简模式”。
4、点击“开启极简模式”,这样就能开启极简模式了。
相关推荐
红米手机要怎样才能取消极简模式
阅读量:79
小米手机如何设置短信自动播报
阅读量:173
小米极简模式怎么设置?
阅读量:64
红米手机怎么打开系统触感
阅读量:160
红米Note12如何设置开启双击亮屏功能?
阅读量:69
猜你喜欢
什么是直通车
羊胎盘的功效与作用
知识竞赛策划书
拔火罐的作用
什么是商业秘密
医药知识
知识分子论
鸡蛋吃多了有什么坏处
复婚需要什么证件
华米运动手表
猜你喜欢
初二物理下册知识点
forever love什么意思
初一生物上册知识点
白蒿的功效与作用
菖蒲的功效与作用
pose什么意思
牡丹花的功效与作用
什么是意识流
整肠生的功效与作用
黄柏的功效与作用