问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么发表评价发布
2026-05-06 06:26:01
1、打开手机进入我的淘宝 ,点击【待评价】。
2、选择你要评价的商品,在后方点击评价进入。
3、在描述相府、物流服务、服务态度后方点亮星星点击发布即可。
相关推荐
抖音桃心唇妆在哪 抖音桃心唇妆特效
阅读量:24
怎么识别欧米茄高仿表
阅读量:176
信捷电气DS3系列伺服驱动器用户手册:[6]
阅读量:103
如何查看我的抖音号
阅读量:91
如何删除或清空西瓜视频观看历史记录?
阅读量:105
猜你喜欢
手机怎么root
猪肝怎么做
汉堡包用英语怎么说
怎么快速长高
师傅的老公怎么称呼
苹果手机怎么备份
飘柔洗发水怎么样
怎么查自己手机号码
胎位不正怎么办
眼睛红血丝是怎么回事
猜你喜欢
煤油打火机怎么加油
流量卡怎么用
ps怎么调色
一直放屁是怎么回事
牛肉干怎么做
手机很卡怎么办
火同怎么读
南京理工大学怎么样
有脚臭怎么办
猪肚怎么洗