问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启声音锁
2026-04-25 12:14:34
1、先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击生物识别。
5、之后点击声音锁。
6、然后点击同意协议并开启,之后进行开启即可。
相关推荐
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:61
支付宝的声音锁怎么开启?
阅读量:108
支付宝如何开启声音锁
阅读量:158
支付宝开启声音锁
阅读量:31
支付宝如何开启声音锁?
阅读量:53
猜你喜欢
玛卡怎么吃
眼袋大怎么办
何韵诗事件是怎么回事
炖豆腐怎么做好吃
孕吐严重怎么办
集美大学怎么样
手机型号怎么看
怎么判断自己的脸型
二级路由器怎么设置
屋顶漏水怎么处理
猜你喜欢
金刚菩提怎么盘
孩子不想上学怎么办
暖手宝怎么注水
帮考网怎么样
怎么才能生男孩
小天鹅冰箱怎么样
横线怎么打出来
sumif怎么用
苁蓉怎么吃
dnf怎么打红字