问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀时间设置为24小时的怎么设置
2026-05-03 03:27:10
1、
点击系统和更新
进入手机设置后,找到系统和更新宿季选项并点击一下。
2、
点宋侵处击日期和时间
进入后点击一下页面的日期和时间选项。
3、
打开按钮盲互
将24小时制后的按钮点击打开即可。
相关推荐
华为P40手机怎么设置24小时24小时制
阅读量:116
微信自助解除登陆或功能限制 快速解除亲测
阅读量:73
鸿蒙os全新桌面开启怎么设置
阅读量:75
华为手机怎样添加新的用户
阅读量:121
怎么设置华为手机桌面的应用布局
阅读量:51
猜你喜欢
双子宫是怎么回事
如何养牛
万能表怎么用
经痛怎么办
如何取消流量套餐
power是什么意思
母亲节什么时候
海马车质量怎么样
生活缴费
11月20日是什么星座
猜你喜欢
骨性关节炎如何治疗
野兔的生活习性
7月26日是什么星座
如何腌制酸菜
生活中的标志
内存卡损坏怎么修复
突兀森郁的意思是什么
嘉兴到乌镇怎么坐车
如何消除双下巴
武汉商贸职业学院怎么样