问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
竖屏的视频如何调横屏
2026-04-24 12:36:39
1、
点击视频
在软件首页,点击视频。
2、
点击比例
在编辑页面,点击比例。
3、
点击16比9
在比例页面,以16比9为例,点击16比9。
4、
点击导出
点击导出,这样就转换成横屏成功。
相关推荐
视频竖屏怎么改成横屏
阅读量:66
竖的视频怎么横着播放?
阅读量:21
竖屏视频怎么变成横屏
阅读量:153
怎么将竖版视频转换成横版
阅读量:116
怎样把视频旋转
阅读量:135
猜你喜欢
手被辣椒辣了怎么办
吃什么可以减肥最快
苹果4怎么升级
凤凰古城旅游攻略
活动报道怎么写
房子贷款利息怎么算
暖暖环游世界攻略
月影传说攻略
保卫萝卜2攻略17
吞食天地2攻略
猜你喜欢
红烧黄骨鱼
红烧肘子
怎么查询手机流量
秋刀鱼怎么做好吃
提车攻略
七宝古镇一日游攻略
怎么评助理工程师
贵州攻略
迪卡侬自行车怎么样
减肥瘦身运动