问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机号注销了健康码怎么办
2026-04-22 16:41:26
1、手机号注销后可以重新申请健康码。打开微信,点击搜索框。
2、输入并点击进入健康码申领界面。
3、点击立即领取。
相关推荐
手机号不用了健康码怎么找回
阅读量:66
手机号注销了健康码怎么办
阅读量:142
健康防疫码手机号已绑定怎么办
阅读量:97
怎么取消健康码
阅读量:45
微信健康码怎么解除绑定
阅读量:36
猜你喜欢
贬义词是什么意思
什么更上一层楼
世界上什么人一下子变老
镜子对着床有什么说法
08年属什么生肖
花团锦簇的意思
sun是什么意思
星巴克什么咖啡好喝
按部就班的意思
去痘印用什么
猜你喜欢
aka是什么意思
无所畏惧的意思
咖啡什么时候喝减肥
ppe是什么意思啊
排酸肉是什么意思
人肉搜索什么意思
吃叶酸有什么副作用
兔不可复得而身为宋国笑的意思
硬盘的作用
制附子的功效与作用