问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小小小镇如何修改推送提醒时间
2026-05-01 13:45:38
1、首先打开游戏,进入“咖啡店”。
2、然后点击店铺右侧菜单图案。
3、然后找到游戏“设置”。
4、根据需要勾选推送提醒时间。
5、最后点击设置右上角,关闭设置界面即可。
相关推荐
小小小镇怎么装扮店铺
阅读量:71
小小小镇如何一键收银
阅读量:59
小小霸王如何修改角色昵称
阅读量:160
小小小镇店铺如何扩建
阅读量:47
支付宝蚂蚁小镇怎么查看我的小镇
阅读量:175
猜你喜欢
脂肪酶高是怎么回事
clock怎么读
仿制图章工具怎么用
土豆饼怎么做
彦怎么读
拉稀怎么办
wifi万能钥匙怎么用
榛子怎么吃
我的世界怎么
新捷达怎么样
猜你喜欢
甲鱼怎么养
社保怎么交
筹码分布图怎么看
电脑怎么一键还原系统
胎盘怎么吃
梦幻西游怎么赚钱
中央民族大学怎么样
怎么安慰人
哪吒怎么读
导游证怎么考