问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何设置训练提醒?
2026-04-28 13:05:34
1、
点击我的运动
打开安卓版Keep,点击我的运动。
2、
点击设置
打开我的运动,点击设置。
3、
点击设置训练提醒
打开日历设置,点击设置训练提醒即可。
相关推荐
安卓版Keep如何晒成就奖?
阅读量:26
安卓版Keep如何打开个性定制训练计划?
阅读量:110
安卓版Keep如何新建合集?
阅读量:166
安卓版Keep如何查看售后?
阅读量:135
安卓版Keep如何关注运动员?
阅读量:193
猜你喜欢
前言怎么写
身上起红疙瘩很痒怎么办
个人简介怎么写
我的世界胡萝卜怎么得
怎么做薯条
我的世界附魔书怎么做
脸上红血丝怎么治
衿怎么读
微信怎么设置主题皮肤
脸过敏怎么办
猜你喜欢
螃蟹怎么养
孙悟空怎么画
投资回报率怎么算
我的世界怎么种小麦
玄凤鹦鹉怎么养
蓝牙耳机怎么戴
数独怎么玩
怎么找回微信密码
小鲫鱼怎么做好吃
眼皮肿是怎么回事